Subasta 933, Lote # 246
ARMANDO ROMERO (Ciudad de México, 1964 - ) La mesa Firmado y fechado 2017 Grabado 47 / 50 Con sello de agua del artista. 26 x 47 cm Estimado $15,000-20,000